「にゃー」のいるきり絵展に「たま」も来る!

 切り絵展にコメントしてくれたエケコさんに画像でお答えしやす。

 ジスイズ2階で開催中の

 万亀ちゃんの切り絵展に乱入した「にゃー」はこやつ↓

 webにゃー・アップ.jpg

 17日にこの会場に「たま」がきやす。

 「たま」ってのは、上のにゃーのことではなく…↓
webちくさん1.jpg

 「さよなら人類」で一斉を風靡し惜しまれつつ解散したバンド「たま」の

 メンバーだった、不思議くん↑知久寿焼(ちく としあき)さんのこと。

 ウクレレ片手に、この切り絵の世界で、やってくれるらしい。。。

 webちくさん2.jpg

 今、メンバーの「パスカルズ」は

 なんとフランスでチャート1位をとる人気なのよん♪

 ところで、にゃーはというと…

 webにゃーきりえ.jpg

 ふむふむ…と会場を散策し…

 webにゃーきりえで揺れる.jpg

 切り絵と一緒に、ブラブラ頭を揺らしてみたり。。。。

 知久さんも、一緒に揺れるのかしら。。。にゃーも来る?
勝手におすすめカレンダー | comments (82) | trackbacks (0)

Comments

スーパーコピーカルティエ | 2021/01/28 08:02
6mm Spring Washers https://www.jiluofasteners.com/tag/6mm-spring-washers/
スーパーコピーカルティエ https://www.zhu555.com/article-a299818.html
A2 Fireproof Aluminum Composite Panel | 2021/01/26 22:36
ノモス時計コピー https://www.zhu555.com/article-a295465.html
A2 Fireproof Aluminum Composite Panel https://www.alusun-bond.com/a2-fireproof-aluminum-composite-panel/
Gift In A Box | 2021/01/24 13:00
クロエ財布スーパーコピー https://www.zhu555.com/article-a289528.html
Gift In A Box https://www.yxygift.com/gift-in-a-box/
7027BB/11/9V6 | 2021/01/22 12:01
120w Led Grow Lights https://www.lumluxlighting.com/120w-led-grow-lights/
スーパーコピーブレゲ https://www.zhu555.com/article-a293503.html
Alloy 294 | 2021/01/22 02:33
セイコーアストロン偽物 https://www.zhu555.com/article-a292572.html
Alloy 294 https://www.resistancealloy.com/alloy-294/
欧美性??? | 2021/01/21 06:34
クロノスイスコピー https://www.zhu555.com/article-a289650.html
欧美性??? http://www.yuandavalves.com/sex1859/
75m3/H Concrete Batching Plant | 2021/01/20 20:06
スーパーコピーバレンシアガ https://www.zhu555.com/article-a293455.html
75m3/H Concrete Batching Plant https://www.janeoochina.com/75m3h-concrete-batching-plant/
セリーヌピアススーパーコピー代引き | 2021/01/18 14:30
Decorative Pipe Fittings https://www.chinajssl.com/decorative-pipe-fittings/
本物と同じディオールネックレスコピー http://www.reshondatatebillingsley.com/books/
パネライルミノール偽物 | 2021/01/17 18:17
Abstract Oil Painting https://www.handsomearts.com/abstract-oil-painting/
パネライルミノール偽物 https://www.zhu555.com/article-a284357.html
バリー靴スーパーコピー通販店 | 2021/01/16 17:58
Cute Mask https://www.china-nuomigao.com/cute-mask/
クロムハーツブレスレットコピー https://marvel.com.ru/heroes/groot
5030c Price - Panoramic X-Ray Machine | 2021/01/16 14:15
ウブロキングパワーコピー https://www.zhu555.com/article-a281016.html
5030c Price - Panoramic X-Ray Machine https://www.techiksafety.com/5030c-price-panoramic-x-ray-machine/
Huizhou KKR Stone Co., Ltd. | 2021/01/16 10:38
ロレックスデイトジャスト偽物 https://www.zhu555.com/article-a280592.html
Huizhou KKR Stone Co., Ltd. https://www.supplyincn.com/huizhou-kkr-stone-co-ltd/
GUANGZHOU MEIYAN COMMODITY CO., LTD. | 2021/01/16 06:45
ガガミラノ時計コピー https://www.zhu555.com/article-a280173.html
GUANGZHOU MEIYAN COMMODITY CO., LTD. https://www.supplybingo.com/guangzhou-meiyan-commodity-co-ltd/
Compression Briefs | 2021/01/15 08:47
ブライトリング時計 https://www.zhu555.com/article-a282938.html
China Compression Briefs https://www.bsqcn.com/compression-briefs/
Construction machinery nylon | 2021/01/15 02:09
ルイヴィトンストールコピー国内発送 http://www.stcrim.com/galvanirovanie-09
Construction machinery nylon https://www.haidanylon.com/construction-machinery-nylon/
グッチバッグコピー | 2021/01/13 22:16
Hybrid Wpc Flooring https://www.knorubber.com/hybrid-wpc-flooring/
グッチバッグスーパーコピー https://www.zhu555.com/article-a284537.html
エルメス靴スーパーコピー | 2021/01/13 20:25
Mobile Light Tower https://www.conssincorp.com/mobile-light-tower/
高品質バレンシアガストールコピー https://www.achterhoekvacature.nl/wp/adverteren/adverteren-2/
RN0647VITLUXNUBE | 2021/01/13 18:38
Freezer https://www.jumpfruits.com/freezer/
スーパーコピーミュウミュウ https://www.zhu555.com/article-a284145.html
N級品クロムハーツネックレスコピー | 2021/01/13 00:46
Throat Test Kit https://www.janmagene.com/throat-test-kit/
ブランド帽子コピーN級品 https://diagnosis.pl/objawy-uczulenia-na-gluten
24 Volt Double Acting Hydraulic Power Unit | 2021/01/10 18:42
ウブロビッグバンスーパーコピー https://www.zhu555.com/article-a275320.html
24 Volt Double Acting Hydraulic Power Unit https://www.minipowerunit.com/tag/24-volt-double-acting-hydraulic-power-unit/
China Car Mat Cushion | 2021/01/10 18:24
エムシーエム財布スーパーコピー通販店 https://blogs.4j.lane.edu/schab/
Car Mat Cushion Supplier https://www.chinafootmats.com/car-mat-cushion/
Industrial Mask | 2021/01/09 14:15
スーパーコピー時計違法 https://www.dermscan.com/cpt_publication/girard-f-sirvent-a-krisadaphong-p/
Industrial Mask https://www.cm-masks.com/industrial-mask/
ディオールピアススーパーコピー激安 | 2021/01/08 14:06
Plunger Metering Pump https://www.depamu-pump.complunger-metering-pump/
コピーブランドサイト安全 https://rahumae.tln.edu.ee/sisu/vastuvott-0
Leather Case | 2021/01/07 20:21
IWCアクアタイマーコピー https://www.zhu555.com/article-a273436.html
Leather Case https://www.supplyini.com/leather-case/
31582E2900047440 | 2021/01/07 16:59
Girls Sportswear https://www.softshell-clothing.com/girls-sportswear/
ロエベバッグスーパーコピー https://www.zhu555.com/article-a272462.html
IWCポートフィノ偽物 | 2021/01/07 06:34
Bronze Firefighter Statues https://www.eastsculpture.com/bronze-firefighter-statues/
IWCポートフィノ偽物 https://www.zhu555.com/article-a273779.html
1pc Ball Valves | 2021/01/06 20:10
ピアジェスーパーコピー https://www.zhu555.com/article-a270877.html
1pc Ball Valves https://www.cowinvalves.com/tag/1pc-ball-valves/
パネライルミノールコピー | 2021/01/06 04:48
3 Way Control Valve Hvac https://www.chinatfvalve.com/3-way-control-valve-hvac/
パネライルミノールスーパーコピー https://www.zhu555.com/article-a271245.html
ジバンシィ靴コピー | 2021/01/04 14:55
Aluminum Alloy Motor Cover http://www.focusway-casting.com/tag/aluminum-alloy-motor-cover/
バレンシアガ帽子コピー優良サイト https://www.contractstore.com/construction/contractors/plumber-services-terms/
コピーブランド売り方 | 2021/01/03 12:43
Coronavirus Test Cats https://www.limingbio.com/coronavirus-test-cats/
コピーブランド福岡 https://www.womenlawyers.org/events/
??网投 | 2021/01/01 12:51
スーパーコピー時計コルム https://www.engineeringnews.co.nz/listing/filtercorp-international-limited/
在???游? https://www.cnxinbo.net/sex4331/
セリーヌバッグコピー販売店 | 2021/01/01 04:50
Canned Cat Food Quotation https://www.lusciouspetfood.com/canned-cat-food-quotation/
ブランドトリーバーチ財布コピー https://www.pinterest.jp/bagcopy/gucci/
グッチバッグコピー | 2020/12/31 08:28
Automatic Bottle Filling Machine https://www.ltpk.com/automatic-bottle-filling-machine/
高品質ルイヴィトン財布コピー https://www.maxim-design.de/
Mechanical Spares | 2020/12/30 15:23
ディオール靴スーパーコピー通販店 https://laddinc.com/products/ampseal-16/ampseal-16-series/
Mechanical Spares https://www.dshprecision.com/mechanical-spares/
Crusher Screen Mesh | 2020/12/29 17:31
グッチケースコピー通販店 https://www.gps-wijzer.nl/gps-informatie-garmin/koopwijzer-voor-een-gps-van-garmin/
Crusher Screen Mesh https://www.arextecn.com/crusher-screen-mesh/
日本AV性??影 | 2020/12/29 03:14
タグホイヤー時計コピー店舗 https://www.pinterest.jp/bagcopy/rolex/
在???游? https://www.wonderfz.com/sex447/
China Wholesale Collapsible Beach Wagon Factory | 2020/12/28 04:23
ロエベベルトスーパーコピー代引き https://www.piedralaves.es/
China Wholesale Collapsible Beach Wagon Factory https://www.ywchejiang.com/china-wholesale-collapsible-beach-wagon-factory/
ブランド時計コピー販売店 | 2020/12/27 15:31
Buy Computer Glasses Near Me Supplier https://www.kingway-optical.com/buy-computer-glasses-near-me/
シャネルケースコピー店舗 https://www.toastmasters60.com/
Angle Corner Bracket | 2020/12/26 20:08
ロエベスーパーコピー https://www.zhu555.com/article-a272568.html
Angle Corner Bracket https://www.dspmetal.com/angle-corner-bracket/
ロレックスデイデイト偽物 | 2020/12/25 22:56
Guardrail Roll Forming Machine https://www.yingyeemachinery.com/guardrail-roll-forming-machine/
ロレックスデイデイトコピー https://www.zhu555.com/article-a269910.html
114076V00134603 | 2020/12/25 18:53
Oxford Cloth Travel Bag https://www.ssdmyzk.com/oxford-cloth-travel-bag/
ボッテガヴェネタ財布コピー https://www.zhu555.com/article-a272888.html
PLAIN FABRIC Pure Cotton Fabric | 2020/12/24 18:10
ブランドコピー服代引き https://systemgroup.com.ua/ru/o-kompanii/article/kak-vybrat-skaner-shtrih-koda-dlya-magazina-sklada-proizvodstva
PLAIN FABRIC Pure Cotton Fabric https://www.sxqiyu.com/plain-fabric-pure-cotton-fabric/
Copper Slip Ring For Ac Supplier | 2020/12/22 18:28
スーパーコピー時計違い https://www.dermscan.com/cpt_publication/girard-p-6/
Copper Slip Ring For Ac Supplier https://www.aoodtech.com/copper-slip-ring-for-ac/
Light And Hand Generator | 2020/12/21 20:46
ブランドピアススーパーコピー http://www.dominandoti.com.br/cursosonline
Light And Hand Generator https://www.sutungnewenergy.com/light-and-hand-generator/
32318 Bearing | 2020/12/20 18:09
シャネルネックレススーパーコピー販売店 https://www.slenderiser.de/logistik/
32318 Bearing https://www.shiningindustry.com/32318-bearing/
スーパーコピーブランド通販 | 2020/12/14 06:16
16mm Slotted Mdf Board Supplier https://www.cnhuaxiajie.com/16mm-slotted-mdf-board/
コピーブランドサイト安全 https://www.piedralaves.es/mascotas
フェンディサングラススーパーコピー | 2020/12/12 22:57
Air To Water Heat Exchanger With Fan https://www.dongxuhydraulic.com/air-to-water-heat-exchanger-with-fan/
スーパーコピーブランドバッグ https://www.slenderiser.de/
ブランドプラダバッグコピー | 2020/12/12 08:01
Baby Apparel https://www.goodraincoat.com/baby-apparel/
ステラマッカートニーバッグスーパーコピー販売店 https://nittygrittyvintage.com/our-blog/
6 Orbital Sander | 2020/12/12 00:50
ヴィトンケースブラントコピー代引き https://www.reflexions-studio.com/
6 Orbital Sander https://www.xystools.com/6-orbital-sander/
サンローラン財布ブラントコピー代引き | 2020/12/11 04:50
Hex Nut Factory https://www.supplyini.com/hex-nut-factory/
スーパーコピーブランドyamada https://www.appconnect.in/880268-011-150193-examples-of-excellent-plazma-burst-burst-2-hacked-in-enschede/
Kn95 Mask Fda | 2020/12/10 20:03
コルム時計コピー https://nittygrittyvintage.com/front-page/
Kn95 Mask Fda https://www.vtchina.net/kn95-mask-fda/
E Cigarette Bundle Packs Supplier | 2020/12/09 09:27
ステラマッカートニーバッグコピー https://kubanfss.ru/tsrmany
China E Cigarette Bundle Packs https://www.feelmtech.com/e-cigarette-bundle-packs/
スーパーコピー時計 | 2019/08/25 11:37
最高品質 スーパーコピー N級品 全国送料無料
消費税無し!
送料無料! 手数料無料!
業務内容: 各種海外有名ブランド品を豊富に取り揃え、
しかもお客様を第一と考えて、驚きの低価格で提供しております
■ スタイルが多い、品質がよい、価格が低い!
■ 送料無料(日本全国) ご注文を期待しています!
■ 信用第一、良い品質、低価格は
■ 当社の商品は絶対の自信が御座います。
激安、安心、安全にお届けします.品数豊富な商
商品数も大幅に増え、品質も大自信です
100%品質保証!満足保障!リピーター率100%!
ホームページ上でのご注文は24時間受け付けております
スーパーコピー時計 http://www.cocoejp.com/ProductList1.aspx?TypeId=840830569083478

Comment Form

icons:

Trackbacks